6 января 2012 года, 15:28

Расписание учебных занятий на 2010-2011 год


ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 7 ПО 10 СЕНТЯБРЯ


1 «Б»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
9.00-10.30 Возрастная анатомия и физиология (лекция, доцент Вершинина Татьяна Ивановна) ауд.310
10.40-12.10 Введение в психолого-педагогическую деятельность (практика, доцент Скорова Лариса Владимировна) ауд.203
12.20-13.50 Возрастная анатомия и физиология (практика, доцент Вершинина Татьяна Ивановна) ауд.105
8 СЕНТЯБРЯ Среда Научно-исследовательская работа
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
10.40-12.10 Физкультура (спортивный зал в главном корпусе)
12.20-13.50 Иностранный язык (практика доц. Батицкая Виктория Владимировна, ст. преп. Гурин Владимир Валерьевич, доцент Гончарова) ауд.201, 202, 111
14.00-15.30 Иностранный язык (практика доц. Батицкая Виктория Владимировна, ст. преп. Гурин Владимир Валерьевич, доцент Гончарова) ауд.201, 202, 111
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
14.00-15.30 Основы общей психологии (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.308
15.40-17.10 Отечественная история (практика, доцент Шахерова Светлана Леонидовна) ауд.201


1 «В»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
9.00-10.30 Возрастная анатомия и физиология (лекция, профессор Полякова Лариса Октябревна) ауд.310
10.40-12.10 Возрастная анатомия и физиология (практика, профессор Полякова Лариса Октябревна) ауд.308
12.20-13.50 Введение в психолого-педагогическую деятельность (практика, доцент Скорова Лариса Владимировна) ауд.203
14.00-15.30 Физкультура (спортивный зал в главном корпусе)
8 СЕНТЯБРЯ Среда Научно-исследовательская работа
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
12.20-13.50 Иностранный язык (практика доц. Батицкая Виктория Владимировна, ст. преп. Гурин Владимир Валерьевич, доцент Гончарова) ауд.201, 202, 111
14.00-15.30 Иностранный язык (практика доц. Батицкая Виктория Владимировна, ст. преп. Гурин Владимир Валерьевич, доцент Гончарова) ауд.201, 202, 111
15.40-17.10 Русский язык и культура речи (практика, доцент Скобелкина Наталья Михайловна) ауд.201
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
10.40-12.10 Физкультура (спортивный зал в главном корпусе)
14.00-15.30 Основы общей психологии (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.308
15.40-17.10 Основы общей психологии (практика, старший преподаватель Аршинская Елена Леонидовна) ауд.206


2 «А»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
14.00-15.30 Курс по выбору ОПД «Политическая психология» (доцент Иванова Елена Александровна) ауд.210
15.40-17.10 Курс по выбору ЕН «Основы патопсихологии» (профессор Корытова Галина Степановна) ауд.210
8 СЕНТЯБРЯ Среда
12.20-13.50 Общая психология (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.210
14.00-15.30 Общая психология (практика, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.211
15.40-17.10 Курс по выбору ОПД «Технология социального проектирования» (доцент Скорова Лариса Владимировна) ауд.211
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
12.20-13.50 Логика (практика, доцент Иванова Елена Александровна) ауд.210
14.00-15.30 Общий психологический практикум (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.309
15.40-17.10 Общий психологический практикум (практика, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд. 309
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
10.40-12.10 Философия (практика, старший преподаватель Портянская Лариса Александровна) ауд.210
12.20-13.50 Экспериментальная психология (практика, доцент Семенова Анастасия Анатольевна) ауд.311
14.00-15.30 Философия (лекция, старший преподаватель Портянская Лариса Александровна) ауд.311
15.40-17.10 Этика (лекция, старший преподаватель Портянская Лариса Александровна) ауд.311


2 «Б»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
14.00-15.30 Психолого-педагогическая антропология (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.206
15.40-17.10 Психолого-педагогическая антропология (практика, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.211
8 СЕНТЯБРЯ Среда
14.00-15.30 Курс по выбору ОПД «Технология социального проектирования» (доцент Скорова Лариса Владимировна) ауд.207
15.40-17.10 Курс по выбору ГСЭ «Основы христианской антропологии и психологии» (доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.207
9 СЕНТЯБРЯ Четверг Научно-исследовательская работа
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
12.20-13.50 Философия (лекция, старший преподаватель Омельчук Роман Константинович) ауд.32 (ЕГФ)
14.00-15.30 Теория и методика воспитания (лекция, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.206
15.40-17.10 Теория и методика воспитания (практика, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.307


2 «В»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
14.00-15.30 Психолого-педагогическая антропология (лекция, доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.206
15.40-17.10 Логика (практика, доцент Иванова Елена Александровна) ауд.209
8 СЕНТЯБРЯ Среда
14.00-15.30 Курс по выбору ОПД «Технология социального проектирования» (доцент Скорова Лариса Владимировна) ауд.207
15.40-17.10 Курс по выбору ГСЭ «Основы христианской антропологии и психологии» (доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.207
9 СЕНТЯБРЯ Четверг Научно-исследовательская работа
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
10.40-12.10 Теория и методика воспитания (практика, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.310
12.20-13.50 Философия (лекция, старший преподаватель Омельчук Роман Константинович) ауд.32 (ЕГФ)
14.00-15.30 Теория и методика воспитания (лекция, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.206


3 «А»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
10.40-12.10 Проблемы одаренности личности (лекция, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.301
12.20-13.50 Проблемы одаренности личности (практика, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.111
14.00-15.30 Математические методы в психологии (лекция, доцент Петров Вячеслав Григорьевич) ауд.309
15.40-17.10 Математические методы в психологии (практика, доцент Петров Вячеслав Григорьевич) ауд.308
8 СЕНТЯБРЯ Среда
10.40-12.10 Курс по выбору ГСЭ «Основы духовно-нравственного развития» (доцент Михайлик Елена Владимировна) ауд. 112
12.20-13.50 Психодиагностика (практика, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд.111
14.00-15.30 Психодиагностика (лекция, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд. 206
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
12.20-13.50 Психология развития и возрастная психология (лекция, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.211
14.00-15.30 Психология деятельности и общения (практика, доцент Воинова Ирина Владимировна) ауд.208
15.40-17.10 Психология деятельности и общения (лекция, доцент Воинова Ирина Владимировна) ауд.208
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
12.20-13.50 Психология межличностного взаимодействия (практика, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.311
14.00-15.30 Педагогическая психология (лекция, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.309
15.40-17.10 Педагогическая психология (практика, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.309


3 «Б»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
14.00-15.30 История психологии (практика, доцент Качимская Анна Юрьевна) ауд. 202
15.40-17.10 Возрастная психология (практика, старший преподаватель Аршинская Елена Леонидовна) ауд. 202
8 СЕНТЯБРЯ Среда
14.00-15.30 Психодиагностика (лекция, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд.206
15.40-17.10 Психодиагностика (практика, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд.210 - 2 группа
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
12.20-13.50 Дифференциальная психология (практика, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.203
14.00-15.30 Теория обучения (лекция, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.207
15.40-17.10 Дифференциальная психология (лекция, доцент Климонтова Татьяна Анатольевна) ауд.207
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
12.20-13.50 Теория обучения (практика, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.308
14.00-15.30 Математические основы психологии (лекция, доцент Петров Вячеслав Григорьевич) ауд.208
15.40-17.10 Математические основы психологии (практика, доцент Петров Вячеслав Григорьевич) ауд.208


4 «А»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
10.40-12.10 Психология девиантного поведения (практика, доцент Песков Вадим Павлович) ауд.111
12.20-13.50 Психологическое сопровождение личности в образовательном пространстве (лекция, доцент Качимская Анна Юрьевна) ауд.309
8 СЕНТЯБРЯ Среда
12.20-13.50 Клиническая психология (лекция, старший преподаватель Бурзунова Евгения Алексеевна) ауд. 201
14.00-15.30 Клиническая психология (практика, старший преподаватель Бурзунова Евгения Алексеевна) ауд. 201
15.40-17.10 Конфликтология (лекция, профессор Гольменко Александр Дмитриевич) ауд.203
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
10.40-12.10 Психология труда (практика, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.309
12.20-13.50 Курс по выбору ОПД «Экспертное консультирование» (доцент Песков Вадим Павлович) ауд.308
14.00-15.30 Психология труда (практика, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.308
15.40-17.10 Психология труда (лекция, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.308
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
9.00-10.30 Психология депривированной личности (лекция, доцент Песков Вадим Павлович) ауд.111

4 «Б»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
12.20-13.50 Коррекционная педагогика с основами специальной психологии (практика, доцент Песков Вадим Павлович) ауд.112
14.00-15.30 Психолого-педагогическая коррекция (лекция, старший преподаватель Иванович Михаил Иванович) ауд.307
15.40-17.10 Психолого-педагогическая коррекция (практика, старший преподаватель Иванович Михаил Иванович) ауд.307
8 СЕНТЯБРЯ Среда
12.20-13.50 Основы психологии семьи и семейного консультирования (лекция, доцент Михайлик Елена Владимировна) ауд.202
14.00-15.30 Основы психологии семьи и семейного консультирования (практика, доцент Михайлик Елена Владимировна) ауд.202
9 СЕНТЯБРЯ Четверг
9.00-10.30 Коррекционная педагогика с основами специальной психологии (лекция, доцент Песков Вадим Павлович) ауд.202
10.40-12.10 Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе (практика, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.9
12.20-13.50 Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе (лекция, старший преподаватель Емельянова Елена Владимировна) ауд.9
14.00-15.30 Курс по выбору ОПД «Экспертное консультирование» (доцент Песков Вадим Павлович) ауд.211
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
12.20-13.50 Педагогическая психология (практика, доцент Семенова Елена Александровна) ауд.202
14.00-15.30 Психотерапия (лекция, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд.209
15.40-17.10 Психотерапия (практика, доцент Шишева Анжела Григорьевна) ауд.209

5 «Б»
7 СЕНТЯБРЯ Вторник
14.00-15.30 Курс по выбору ДПП «Юридическая психология» (профессор Корытова Галина Степановна) ауд.208
15.40-17.10 Управление образовательными системами (лекция, доцент Качимская Анна Юрьевна) ауд.208
8 СЕНТЯБРЯ Среда
9.00-10.30 Основы психологии семьи и семейного консультирования (практика, доцент Михайлик Елена Владимировна) ауд.301
10.40-12.10 Конфликтология (лекция, профессор Гольменко Александр Дмитриевич) ауд.203
12.20-13.50 Конфликтология (практика, профессор Гольменко Александр Дмитриевич) ауд.203
14.00-15.30 Конфликтология (практика, профессор Гольменко Александр Дмитриевич) ауд.302
9 СЕНТЯБРЯ Четверг Научно-исследовательская работа
10 СЕНТЯБРЯ Пятница
12.20-13.50 Курс по выбору ДПП «Основы экзистенциальной психологии» (доцент Саламатов Михаил Александрович) ауд.203
14.00-15.30 Практикум по психологии личности (лекция, доцент Семенова Анастасия Анатольевна) ауд.202
15.40-17.10 Практикум по психологии личности (практика, доцент Семенова Анастасия Анатольевна) ауд.202



Смотрите также